Pembeda Harga Xpander

Pembeda Harga Xpander

Mitsubishi Xpander masih menjadi salah satu MPV yang paling bisa diandalkan masyarakat Indonesia. Mobil ini memiliki kabin yang luas, design stylish, dan performa yang tidak diragukan lagi. Di Indonesia, Xpander telah mendapatkan berbagai penghargaan dan sudah terjual ribuan unit.

 

Untuk memenuhi kebutuhan masyarakat Indonesia, Mitsubishi pun menyediakan beberapa tipe Xpander. Masing-masing Xpander tersebut memiliki perbedaan dari segi fitur dan transmisi. Meski ada perbedaan, Xpander tetap dirancang sebagai MPV andalan dengan performa tinggi.

 

Harga Xpander 2024

Melansir situs Mitsubishi, berikut harga Mitsubishi Xpander:

 

Xpander GLS MT, harga mulai dari Rp 263.200.000,-

Xpander GLS CVT, harga mulai dari Rp 272.400.000,-

Xpander Exceed MT, harga mulai dari Rp 276.500.000,-

Xpander Exceed CVT, harga mulai dari Rp 285.700.00,-

Xpander Sport MT, harga mulai dari Rp 299.850.000,-

Xpander Sport CVT, harga mulai ari Rp 314.500.000,-

Xpander Ultimate CVT, harga mulai dari 317.900.000,-

 

*diambil dari harga OTR Jakarta April 2024

*harga bisa berubah sewaktu-waktu

 

Faktor Pembeda Harga Xpander

1. Varian: Xpander memiliki beberapa varian. Semakin tinggi variannya, semakin lengkap fitur yang dimiliki, sehingga harganya pun lebih tinggi

2. Transmisi: sama seperti mobil lain, harga mobil transmisi manual akan lebih rendah dibandingkan dengan mobil transmisi otomatis.

3. Promo: salah satu faktor eksternal dalam pembeda harga Xpander adalah promo yang bisa Anda dapat dari dealer atau pihak leasing.

4. Warna: dilansir dari website Mitsubishi, Xpander dengan warna putih memiliki harga lebih tinggi sekitar Rp 1.500.000,-

 

Harga Xpander Bekas

Jika Anda tertarik membeli Xpander, namun belum memiliki biaya yang cukup, Anda bisa membeli Xpander bekas. Anda bisa mencari Xpander bekas di mocil.id

 

Cicilan Xpander

Dapatkan Xpander baru dengan bunga mulai dari 0% di DSF. Kunjungi juga website DSF untuk mendapatkan simulasi kredit dan promo cicilan menarik lainnya.

Written by

Admin

DMD Team

Mengintip Interior Mitsubishi XForce
Mengintip Interior Mitsubishi XForce
Menyasar pasar LSUV, Mitsubishi menluncurkan XForce pada GIIAS 2023. Mobil ini menambah deretan SUV yang akan mengaspal di jalanan selain Pajero Sport... Read more

14 Juni 2024

Perbedaan Mitsubishi XForce Ultimate dan Exceed
Perbedaan Mitsubishi XForce Ultimate dan Exceed
Pada GIIAS 2023, XForce resmi diluncurkan di Indonesia. Mobil ini bertipe LSUV, yang dikeluarkan untuk melengkapi jajaran mobil penumpang milik Mitsub... Read more

12 Juni 2024

Alasan Mengapa XForce Cocok Jadi SUV Pertama Anda
Alasan Mengapa XForce Cocok Jadi SUV Pertama Anda
SUV sebagai Mobil Pertama SUV (Sport Utility Vehicle) merupakan salah satu tipe mobil yang cukup populer di Indonesia, salah satunya adalah Pajero Sp... Read more

07 Juni 2024

Mengintip Interior Mitsubishi XForce
Mengintip Interior Mitsubishi XForce
Menyasar pasar LSUV, Mitsubishi menluncurkan XForce pada GIIAS 2023. Mobil ini menambah deretan SUV yang akan mengaspal di jalanan selain Pajero Sport... Read more

14 Juni 2024

Perbedaan Mitsubishi XForce Ultimate dan Exceed
Perbedaan Mitsubishi XForce Ultimate dan Exceed
Pada GIIAS 2023, XForce resmi diluncurkan di Indonesia. Mobil ini bertipe LSUV, yang dikeluarkan untuk melengkapi jajaran mobil penumpang milik Mitsub... Read more

12 Juni 2024

Alasan Mengapa XForce Cocok Jadi SUV Pertama Anda
Alasan Mengapa XForce Cocok Jadi SUV Pertama Anda
SUV sebagai Mobil Pertama SUV (Sport Utility Vehicle) merupakan salah satu tipe mobil yang cukup populer di Indonesia, salah satunya adalah Pajero Sp... Read more

07 Juni 2024